Магия цифр: как число рождения влияет на ваш характер

Фото: Getty

Нумерология —древнее знание, которое исследует природу человеческой судьбы в зависимости от связанных с ней чисел.

Related video

Если вы родились 1, 10, 19, 28 числа

Вы — настоящие лидеры. Вы умеете принимать правильные решения и вести за собой целые группы людей. Также вы умны, предприимчивы и щедры. Вы обладаете харизмой, перед которой не каждый может устоять. Вы точно знаете, чего хотите в этой жизни, и больше всего не любите зря потраченное время.

Если вы родились 2, 11, 20, 29 числа

Вы — прирожденные дипломаты. Вы умеете найти подход к любому человеку, вам важно быть в окружении любимым и надежных людей рядом. Вы боитесь одиночества и всегда пытаетесь заполнить его кем-то. Вы очень эмоциональны, но при этом всегда наполнены оптимизмом и жизнерадостностью.

Если вы родились 3, 12, 21, 30 числа

Вы — отличные ораторы. Судьба одарила вас прекрасным интеллектом, воображением и творческими качествами. Ваше призвание — выступать, сочинять, писать или преподавать. Также вы очень амбициозны, не любите, когда ограничивают вашу свободу и доводите до конца все, за что беретесь.

Если вы родились 4, 13, 22, 31 числа

Вы — перфекционисты. Для вас важно, чтобы все вокруг вас выглядело и работало идеально. Это касается как внешнего вида, так и вашего жилища, работы и отношений. Для тех, кто вас плохо знает, вы можете показаться серьезными и строгими, но на самом деле вы очень отрыты и жизнерадостны. Семья и благополучие для вас очень важны.

Если вы родились 5, 14, 23 числа

Вы — настоящие авантюристы. Вы просто обожаете неизведанное, постоянно хотите исследовать новые горизонты и редко думаете о последствиях ваших действий. Вы имеете вспыльчивый характер, очень умны и довольно амбициозны. Вам нравится постоянно быть в движении, исследовать мир и путешествовать.

Если вы родились 6, 15, 24 числа

Вы — интеллектуалы. Вы обладаете острым умом и обширными знаниями во многих сферах. Вы можете найти выход из любой ситуации. У вас хорошее психологическое чувство людей, а также замечательная сила воли. Любите каждый новый опыт и всегда стремитесь к чему-то новому.

Если вы родились 7, 16, 25 числа

Вы — истинные философы. Вы любите проводить время в одиночестве, поразмышлять над этой жизни и покопаться в своих мыслях. Часто задаете себе экзистенциальные вопросы и любите смотреть на ситуации под разных углом. Сентиментальны, но очень аналитичны и уверенны в себе и своих силах.

Если вы родились 8, 17, 26 числа

Вы — аналитики и богачи. Вы знаете, как зарабатывать деньги, а также как их тратить. Много работаете и всегда добиваетесь своих целей. Ваш потенциал лучше всего выражается, когда у вас есть четкие цели. Вы щедрые, активные и очень понимающие.

Если вы родились 9, 18, 27 числа

Вы — готовы на все ради "своих" людей. Для вас приоритет — ваша семья и любимые люди. Вы щедры и готовы на все, ради них. Также у вас есть врожденное чувство справедливости и чрезвычайно сильная воля. Вы очень умны, с быстрыми рефлексами и отличные ораторы, обладающие даром переубежденная.

Источник: https://www.instagram.com/p/CvFQxTvsCV4/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==