Леонардо Ди Каприо в полном одиночестве сходил на теннисный матч

US Open, леонардо ди каприо
Фото: Getty Images | Леонардо Ди Каприо на US Open

Хоть актер сейчас, по слухам, и встречается с моделью Витторией Черетти, на теннис он сходил без спутников.

Related video

US Open привлек множество звезд. Особенно финал мужского первенства, когда Новак Джокович обыграл россиянина Даниила Медведева. Так что на трибунах можно было увидеть как звезд шоу-бизнеса, так и спорта. Вышел в свет и Леонардо Ди Каприо, которого редко можно увидеть на светских мероприятиях. Об этом пишет Daily Mail.

Джокович победил Медведева в двух сетах в Квинсе, Нью-Йорк (6-3; 7-6; 6-3). 36-летний серб выиграл свой четвертый в истории титул US Open.

Леонардо Ди Каприо на US Open

Леонардо Ди Каприо наблюдал за напряженным матчем в одиночестве. Хоть в последний месяц он часто появлялся на публике с итальянской моделью Витторией Черетти, на теннис он сходил сам.

Он выбрал черную футболку и черную бейсболку, дополнил образ серебряной цепочкой и солнцезащитными очками.

US Open, леонардо ди каприо Fullscreen
Леонардо Ди Каприо на US Open
Фото: Getty Images

Впрочем, на трибунах и без него хватало звезд.

Присутствовали Джастин Тимберлейк, Николь Кидман с мужем Китом Урбаном, Стинг с супругой Труди, модель Эмили Ратаковски и оскароносный актер Мэттью Макконахи, который специально вернулся в Нью-Йорк из Алабамы. На турнире был даже бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг. И бывшая американская теннисистка Билли Джин Кинг, которая за свою карьеру (1968-1990) завоевала 39 титулов Большого шлема. Билли Джин в свое время сыграла важную роль в формировании равенства женщин в теннисе. В этом году US Open отмечает 50-летие равной оплаты труда.

Звезды на US Open

Но главным событием турнира стала не только победа Джоковича, но и поцелуй Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе.

Звезда реалити-шоу и звезда фильма "Дюна" начали встречаться еще в апреле этого года, но тщательно скрывали свои отношения, пока на появились вместе на концерте Бейонсе.

На турнире они, как и на концерте, обменивались поцелуями, бурно обсуждали игру и в какой-то момент Кайли погладила Тимоти по голове очень интимным жестом.

Напомним, ранее Фокус писал о том, как развивались отношения Леонардо Ди Каприо и Виттории Черетти. Они вместе отдыхали на яхте, после сходили на несколько свиданий. А фотографам их удалось заснять на вечеринке в модном клубе на Ибице. Друзья утверждают, что Лео буквально "одурманен" Витторией и готов остепениться.

Виттория Черетти, которая сейчас встречается с Леонардо Ди Каприо, родилась в Италии, начала карьеру модели еще в 14 лет и быстро стала любимицей дизайнеров.