27-летний ирландский актер Пол Мескаль становится модным бойфрендом итальянского бренда Gucci

Пол Паскаль для Gucci
Фото: Twitter | Пол Паскаль для Gucci

В сети девушки удивлены сексуальностью и харизмой актера, ставшего бойфрендом целого бренда.

Related video

Gucci снова в центре внимания модных новостей благодаря своей последней рекламной кампании, в которой выступает актер Пол Мескаль. Об этом сообщает издание FASHIONISTA.

Ирландский талант демонстрирует свой неподдельный стиль, олицетворяя элегантные образы из новой коллекции праздничной одежды от итальянского модного дома. В кампании Пол Мескаль вдохновляет своих почитателей своей красотой и элегантностью, представляя разнообразные образы, подчеркивающие его уникальную личность. Его изысканный стиль и безупречная внешность дополняют атмосферу эксклюзивности, характерной для бренда Gucci.

Зрительно Мескаль демонстрирует способность адаптироваться к любому образу, отражая в каждом из них безапеляционную привлекательность. Он прибегает к минимализму, однако оставляет след своего собственного неповторимого стиля, который отличает его от других актеров.

Мокасины Horsebit, ставшие центральным элементом кампании, являются символом классического стиля и роскоши. Они успешно сочетают исторические значения с современным взглядом на моду, что делает их неотъемлемой частью гардероба каждого элегантного модника.

Восторженные поклонники в социальных сетях не прекращают обсуждать новую кампанию, высоко оценивая выбор Gucci избрать Мескаля как лицо своего бренда. Реакции фанатов варьируются от восхищения к преданности, указывая на удачный выбор, что придает ему еще большую популярность в области моды и кино.

Таким образом, сотрудничество Gucci с Полом Мескалем становится новым шагом вперед для модного бренда, придавая еще больше шарма и элегантности его статусу на международном рынке.

Напомним, что Ким Кардашьян примерила легендарное микробикини Gucci с кристаллами.