Блогер Влада Роговенко раскрыла пол второго ребенка (фото)

Владислава Роговенко беременна
Владислава Роговенко

Участница шоу "Супермама", Влада Роговенко, организовала роскошное гендер-пати.

Related video

Влада Роговенко обнародовала фото и видео с праздника, на котором заметно, что краска для гендерной вечеринки розовая. Об этом она сообщила в Instagram.

Блогерша не ожидала, что станет мамой девочки. Отметим, что Владислава с мужем воспитывают трехлетнего мальчика. Большинство гостей проголосовали за то, что пол второго ребенка — это мальчик. Однако, друзья и родственники были удивлены, когда увидели розовую краску вместо желанной голубой.

"Теперь у нас будет полный комплект. Я очень рада девочки это будет новый опыт, новый характер, новая внешность, новая комната, вещи и игрушки Мне, честно говоря, до сих пор трудно верится что у нас будет девочка, я записалась на повторное узи пусть еще раз мне это скажут …Хочу услышать это 1000 раз. Девочка, девочка, представляете? Девочка! Хочу купить все платья в мире и единорогов. Наконец-то в Диснейленде я пойду в замок принцесс. Мы с Марком его все время проходили и шли на тачки. Наконец-то в моей жизни появятся розовые тона и куклы Lol. Я выбрала уже имя для дочери. Оно будет ассоциироваться с месяцем ее рождения. Я думаю многие догадаются", — говорится в сообщении.

В числе с инфлюенсеров событие посетили Денис Поветкин, Стася Макеева, Валерия Юрченко, Анастасия Скальницкая.

Девушка призналась, что ей нравится быть мамой мальчика, но в первую беременность она мечтала о девочке и после празднования гендер-пати Влада дома растрогалась.

Недавно блогерша сообщила о втором ребенке мужу из-за торта в форме бомбы, который Александр разбил и увидел тест на беременность.

Напомним, что блогер Саша Бо будет хранить стволовые клетки своей дочери.