Уилл Смит запускает авторский подкаст

Уилл Смит
Фото: Getty Images | Уилл Смит

Актер презентовал авторский музыкальный подкаст "Выпуск 88-го".

Related video

Актер Уилл Смит готовится к новому этапу в своей профессиональной жизни. Актер объявил о запуске подкаста под названием "Выпуск 88-го". Уилл готов сосредоточиться на новом проекте, который погрузит слушателей в мир хип-хопа 1988 года.

За последние недели отношения Уилла с его бывшей женой, американской актрисой Джадой Пинкетт-Смит, стали центром внимания, когда Джада раскрыла тайну их развода, который состоялся в 2016 году.

Уилл Смит Инстаграм Fullscreen
Уилл Смит Инстаграм

Подкаст "Випуск 88-го" обещает заинтересовать поклонников музыкального жанра, поскольку Уилл собирается поделиться личными историями и впечатлениями, связанными с этой эпохой. Проект будет включать архивные материалы и свежие интервью с ключевыми фигурами хип-хопа того времени, такими как Queen Latifah, Jazzy Jeff, DMC, Salt-N-Pepa, Fab Five Freddy, Rakim и DJ Red Alert.

Не смотря на то, что личная жизнь Уилла Смита претерпевает испытания, его увлеченность этим новым проектом свидетельствует о желании вернуться к корням музыкальной карьеры и поделиться ценными воспоминаниями со слушателями.

Getty Images Fullscreen
Оскар-2022 Уилл Смит

Напомним, что Уилл Смит отреагировал на откровения Джады относительно их расставания.