"Не хочу, чтобы ревновали": Цибульская рассказала почему больше не поет с DZIDZIO (видео)

цибульская, Дзидзьо
Фото: Ольга Цибульская/ Facebook | Цибульская после длительного и плодотворного сотрудничества с DZIDZIO решила попробовать что-то новое в своей песенной карьере

Звезда украинского шоу-бизнеса приняла решение не продолжать сотрудничество с Михаилом Хомой (Дзидзьо), чтобы дать себе возможность открыть новые горизонты в творчестве. Несмотря на это, Ольга Цибульская считает, что их общая работа с артистом была гармоничной.

Related video

Певица Ольга Цибульская рассекретила, почему больше не хочет петь с Дзидзьо. Об этом звезда шоу-бизнеса рассказала в программе "Сніданок з 1+1".

Цыбульская призналась, что для нее наступило время с кем-то другим. По словам звезды украинского шоу-бизнеса, у них с Михаилом Хомой (Дзидзьо) получилось классное сотрудничество: все было гармонично и натурально, но каждому нужно попробовать что-нибудь новое.

"Нам уже хватит. Мы уже напелись. Теперь он с Пономаревым. Не хочу, чтобы они ревновали друг-друга ко мне", — сказала Ольга.

Певица добавила, что остается в отличных отношениях с Дзидзьо, но они действительно очень редко видятся.

Какие отношения связывали Ольгу Цибульскую с Дзидзьо

Ольга познакомилась с Михаилом Хомой еще при окончании школы, когда только собиралась поступать в вуз. Именно благодаря настойчивым рекомендациям Фомы, сразу понявшего, что ее призвание — сцена, Оля и стала учиться в Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств, хотя до этого планировала выбрать совсем другую специальность — медицинскую.

В июне 2017 года Цыбульская презентовала музыкальное видео на авторскую песню "Чекаю. Цьом", записанную вместе с группой "DZIDZIO". Видео вошло по просмотрам до 20 самых популярных клипов на украинском языке в YouTube. 13 мая 2020 года Ольга Цибульская второй раз в дуэте с DZIDZIO представила новый клип "Киса".

Напомним, в декабре 2023 года мы писали о том, что Ольга Цибульская оскандалилась из-за родительской квартиры в Ирпене, которую обстреляли оккупанты. В частности, соседи пожаловались, что семья Ольги не забила окна в поврежденной квартире, а из-за этого у них на стенах появилась плесень.

А несколько ранее DZIDZIO ответил, почему сейчас не воюет. Музыкант считает, что если государство зовет, то должны воевать все. А людей, которые выезжают за границу на отдых, Хома не поддерживает.