"Символические деньги": Козловский рассекретил свою зарплату военного (видео)

козловский
Фото: Instagram/vkozlovskiy | В первые месяцы в ВСУ певец Виталий Козловский был вынужден работать за символическую плату

Виталий Козловский признался, что до сих пор живет на сбережения, накопленные до полномасштабной войны. В частности, это доходы от прослушивания его треков "Мала танцюй" и "Лікар".

Related video

Украинский музыкант и звезда шоу-бизнеса Виталий Козловский рассказал, какую зарплату он получает в Вооруженных силах Украины. Об этом он поговорил с журналисткой Раминой Эсхакзай во время интервью.

Виталий Козловский объяснил, что сейчас он исполняет боевые обязанности водителя в Национальном президентском оркестре. Однако заработную плату получает невысокую. Поэтому в основном тратит накопленные до войны сбережения. Финансовую "подушку безопасности" музыкант накопил из денег, полученных за концерты и от прослушивания его треков.

"Было распоряжение перевести меня в Национальный президентский оркестр на должность водителя. Трудно ли выжить на зарплату военного? Слава Богу у меня есть что-то в запасе, потому что было бы очень грустно. В первый год войны была одна-две работы за символические деньги", — сказала Виталий Козловский.

Звезда украинского шоу-бизнеса отметил, что основную часть накопленных денег составили доходы от прослушивания песен "Мала танцюй" и "Лікар". Треки "завирусились" и стали популярны на отечественных музыкальных площадках. Кроме того после смерти отца, который умер 15 августа 2021 года, Виталий Козловский с головой окунулся в работу и два месяца без перерыва гастролировал с концертами, что тоже принесло свои плоды в финансовой сфере.

Напомним, несколько ранее Виталий Козловский рассказал новые подробности конфликта с Игорем Кондратюком. Продюссер обвинил Козловского в нарушении авторского права и подал на него в суд. Впоследствии Кондратюк сообщил, что суд признал вину певца и обязал его компенсировать убытки Кондратюка.

Также СМи псиали о том, что побратим Виталия Козловского рассказал всю правду о его службе в армии. Музыкант уже 9 месяцев служит в армии. За это время он сменил несколько мест службы, поэтому среди побратимов певец теперь имеет немало знакомых.