Киллиан Мерфи снялся для глянца на заброшенной насосной станции (фото)

Киллиан Мерфи
Фото: cillianmurphyofficiall/ Instagram | Киллиан Мерфи позировал в верхней одежде от Versace и ботинках от Freddi John Lobb

Съемки прошли хорошо, и актер был в прекрасном настроении. Киллиан Мерфи признался, что любит фотографироваться и погружаться в творческий процесс вместе со стилистом и фотографом.

Related video

Звезда "Оппенгеймера" 47-летний Киллиан Мерфи стал лицом обложки апрельского номера журнала HTSI. Снимки, сделанные фотографом Индиго Левином, ирландский актер разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Съемки проходили на гидравлической насосной станции Уоппинг в Шедуэлле (основана в 1890 и закрыта в 1977 годах), реликте викторианской инженерной мысли. Съемки прошли хорошо, и он был в прекрасном настроении.

"Мне вообще нравится фотографировать. Мне нравится искать настроение вместе с фотографом и стилистом. Когда это совместная работа", — сказал после съемок Киллиан Мерфи.

Для серии портретных фото актер позировал в черном кожаном плаще Versace за 5 тыс фунтов стерлингов, черном кашемировом свитере с круглой горловиной за 850 фунтов и белой футболке из шелка и хлопка за 510 фунтов стерлингов. На этом снимке видно, что Мерфи пренебрег укладкой своих темных волос, в которых уже слегка пробивается седина.

Киллиан Мерфи Fullscreen
Для серии портретных фото актер позировал в черном кожаном плаще Versace за 5 тыс фунтов стерлингов
Фото: cillianmurphyofficiall/ Instagram

Для обложки HTSI звезда "Оппенгеймера" снялся в темно-синем шерстяном пальто с классическим английским воротником от Versace за 1285 фунтов стерлингов и собственной светло-серой толстовке.

Киллиан Мерфи Fullscreen
Для обложки HTSI звезда "Оппенгеймера" снялся в темно-синем шерстяном пальто
Фото: cillianmurphyofficiall/ Instagram

Кроме того Киллиан Мерфи примерял бежевое шерстяное пальто Versace с прямой вытачкой за 2310 фунтов стерлингов, черный жилет Burberry из шелка и шерсти за 690 фунтов стерлингов и брюки в тон.

Киллиан Мерфи Fullscreen
Киллиан Мерфи примерял бежевое шерстяное пальто Versace
Фото: cillianmurphyofficiall/ Instagram

Также для фотосъемки актеру подобрали шерстяной топ Versace в рубчик за 700 фунтов, шерстяные брюки за 700 фунтов и кожаный ремень за 330 фунтов. Кроме того Киллиан Мерфи надел черные кожаные ботинки от Freddi John Lobb за 1940 фунтов стерлингов

Киллиан Мерфи Fullscreen
Для фотосъемки актеру подобрали шерстяной топ Versace в рубчик
Фото: cillianmurphyofficiall/ Instagram

Напомним, в начале апреля появились первые кадры съемок Киллиана Мерфи для Versace. 47-летний ирландский актер Киллиан Мерфи, получивший свой первый "Оскар" как лучший актер за фильм "Оппенгеймер", востребован не только в кино, но и в моде. Модный дом Versace объявил его лицом Versace Icons. Специальная рекламная кампания с участием актера станет первой для него в рамках сотрудничества с роскошным брендом, сообщает пресс-служба Versace.

А в апреле старый друг Киллиана Мерфи показал его забавное архивное фото. Крис О'Дауд, звезда сериала "Компьютерщики", поделился забавным снимком с Киллианом Мерфи. Оба актера работали когда-то вместе.