Актеры "Титаника" тогда и сейчас: как выглядят звезды легендарного фильма спустя 27 лет (фото)

Фото: Скриншот из фильма

В 2024 году исполняется 27 лет с выхода легендарного фильма "Титаник", который в свое время покорил мир и до сих пор остается одним из лучших фильмов основанных на реальных событиях.

Related video

Именно поэтому Фокус решил сравнить, как главные актеры фильма изменились за почти 30 лет после премьеры фильма.

Леонардо Ди Каприо Fullscreen
Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Главную роль в фильме сыграл тогда 22-летний Леонардо Ди Каприо, который воплотил в реальность образ 20-летнего юноши, по имени Джек Доус, который был из очень бедной семьи. Парень странствует по миру зарабатывая на жизнь играя в карты на деньги. По стечению обстоятельств он находясь в Париже выигрывает два билета на круизный лайнер "Титаник". На палубе юноша встречает свою любовь — Розу.

Именно эта роль Леонардо Ди Каприо стала одной из самых успешных в его жизни. По сегодня, сейчас уже 49-летний актер, до сих пор считается одним из самых известных актеров, который стал любимцем многих женщин всего мира.

Сейчас актер продолжает сниматься в фильмах. За годы актерской карьеры Леонардо Ди Каприо получил немало всемирно известных наград и до сих пор является одним из лучших актеров Америки. Однако, за эти годы в жизни актрисы сложилось все, кроме личной жизни. Леонардо Ди Каприо до сих пор не был ни разу женат. Так же ничего не известно о наличии у актера детей. Леонардо Ди Каприо неоднократно менял женщин, но так и не нашел ту самую, которая бы покорила его сердце.

Кейн Уинслет Fullscreen
Кейн Уинслет

Кейн Уинслет

Главную женскую роль в фильме "Титаник" сыграла 22-летняя Кейт Винслер, которой сегодня уже 48 лет. В фильме актриса исполнила роль 17-летней девушки из Филадельфии по имени Роуз. Девушка вынуждена выйти замуж за 30-летнего Кэла Хокли. Все потому, что ее отец после смерти оставил ее и мать с долгами, с которыми им нечем расплатиться. А зрелый и богатый жених может это исправить. Молодая девушка не хочет выходить за него замуж поэтому пытается совершить самоубийство, но в это время ее спасает юноша по имени Джек. Между парой возникают чувства. Роуз была не из простой семьи, поэтому в круизном лайнере она путешествовала в первом классе, а вот Джек просто разведывал ситуацию на корабле. Чтобы как-то отвлечь девушку от глупых мыслей Джек предложил провести ей один вечер в рабочем классе. После того вечера девушка понимает, что влюбилась.

Именно эта роль Кейт Уинслет стала одной из лучших в карьере актрисы. Ее актерская карьера дома успешно продолжается.

Что касается личной жизни, то Кейт Уинслет была трижды замужем. Имеет двоих детей — дочь и сына, от разных мужчин. Сейчас она находится в браке с манекенщиком Луисом Даулером. Пара тайно поженилась в 2012 году и планировала свадьбу в космосе.

Билли Зейн Fullscreen
Билли Зейн

Билли Зейн

Среди актерского состава вторую по значению мужскую роль в фильме "Титаник" исполнил 31-летний Каледон (Кэл) Натан Хокли, который сыграл 30-летнего жениха Розт, Кэла. Сейчас актеру 58 лет и он продолжает сниматься в кино. Относительно личной жизни актер был несколько раз женат и имел много романов. Имеет двух дочерей с американской моделью Кэндис Нил.

Фрэнсис Фишер Fullscreen
Фрэнсис Фишер

Фрэнсис Фишер

44-летняя Фрэнсис Фишер в фильме "Титаник" исполнила роль матери Роуз, Руф Дьюитт Бьюкейтер. Сейчас актрисе 71 год, однако она до сих пор продолжает свою актерскую карьеру. Была лишь раз замужем, имеет единственную дочь, которой уже 30 лет.

Напомним, ранее мы писали, Саша Барон Коэн и его жена Айла Фишер разводятся после 14 лет брака. Кроме этого, Фокус писал, Нидерландская группа Within Temptation презентовала коллаборацию с украинским рэпером Ярмаком.