Принц Брунея Абдул Матин посетил Мекку и запостил селфи с женой

Абдул Матин, бруней, мекка, Аниша Росна
Фото: Instagram tmski | Абдул Матин и его жена Аниша Росна
Related video

Абдул Матин до женитьбы считался самым завидным холостяком Азии. А теперь, уже будучи в браке, принц Брунея отправился в паломничество в Мекку.

Принц Брунея Абдул Матин, в прошлом самый завидный холостяк Азии, посетил Мекку со своей женой, родившейся в Великобритании, Анишей Росной. Принц Абдул Матин поделился шестью фотографиями со своими 3,2 миллионами подписчиков в Instagram, пишет Daily Mail.

Принц Абдул Матин из Брунея и его жена Аниша Росна поделились фотографиями из Мекки, завершившими паломничество умру в самый священный город ислама во время месяца Рамадан. И среди прочих, опубликовали снимок Масджид аль-Харам с воздуха, также известной как Великая мечеть Мекки.

Абдул Матин, бруней, мекка, Аниша Росна Fullscreen
Абдул Матин и его жена Аниша Росна
Фото: Instagram tmski

Абдул Матин и Аниша поженились на роскошной 10-дневной свадьбе в январе этого года, но в Мекке они позировали в белых одеждах, известных как одежда Ихрама.

Паломники обязаны надеть такие одежды, когда достигают определенных точек, известных как точки Микат.

Как это принято у мужчин, 32-летний принц Абдул обнажил правое плечо.

Абдул Матин, бруней, мекка, Аниша Росна Fullscreen
Абдул Матин и его жена Аниша Росна
Фото: Instagram tmski

На других фотографиях можно увидеть принца Абдула за ифтаром, ужином, который прерывает пост во время Рамадана, со своим двоюродным братом, принцем Бахаром ибни Джефри Болкиахом, позирующим со своей женой и сидящим в роскошной комнате.

Напомним, принц Абдул объявил о своей помолвке с Анишей Росной в декабре 2023 года, шокировав своих фанатов. Принц Брунея долгое время считался одним из самых завидных холостяков мира. И к тому же, весьма состоятельным. Ведь его отец, султан Брунея – один из самых богатых мужчин в мире: его состояние превышает 23 миллиарда долларов. К тому же он обладает впечатляющей коллекцией дорогих машин, которые хранит в своем огромном гараже.

Мекка, Рамадан Fullscreen
Мекка в Рамадан
Фото: Instagram tmski
Мекка, Рамадан Fullscreen
Мекка в Рамадан
Фото: Instagram tmski

Аниша Росна — внучка советника султана. Известно, что она владеет компанией в сфере моды и туризма. После объявления помолвки оказалось, что она и Абдул знакомы и встречаются уже много лет. Просто принц никогда не говорил о своих отношениях.

Абдул Матин и его жена Аниша Росна

Их свадьба была роскошной: и жених и невеста несколько раз меняли наряды. А в какой-то момент проехались по улицам Бандар-Сери-Бегавана на Rolls Royce с открытым верхом, прежде чем прибыть в дворец Истана Нурул Иман.

Визит в Мекку стал первым разом, когда молодоженов видели вместе с тех пор, как прошла официальная свадебная церемония за закрытыми дверями.

Сообщается, что среди гостей на свадьбе были члены королевской семьи из Саудовской Аравии и Иордании, а также президент Индонезии Джоко Видодо и лидер Филиппин Фердинанд Маркос-младший.

Принц Абдул — четвертый сын и десятый ребенок 77-летнего султана Хассанала Болкиаха и его бывшей второй жены Мариам Абдул Азиз, 67 лет.

Напомним, ранее Фокус писал о семье султана Брунея и его баснословном состоянии.