Другой человек: как с возрастом изменилась звезда фильма "Роман с камнем" Кэтлин Тернер

Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер
Фото: Кадр из фильма | Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер

Актриса, которая была секс-символом в конце 80-ых, признается, что никогда не стремилась удержать молодость с помощью уколов красоты и прочих ухищрений. Она предпочитает естественное старение.

Related video

69-летняя американская актриса Кэтлин Тернер, икона Голливуда 80-ых и звезда фильма "Роман с камнем" Роберта Земекиса, в котором снялась вместе с Майклом Дугласом, была замечена в центре Манхэттена во время одного из своих крайне редких выходов, пишет Daily Mail.

Некогда стройная и сексуальная звезда с возрастом изменилась до неузнаваемости. Она располнела и испытывает проблемы со здоровьем. Передвигается она с тростью.

Однако в день, когда ее фотографировали папарацци, была в хорошем настроении. Она надела длинное темное пальто, черные брюки и черные кроссовки, которые выглядели немного потрепанными.

Сейчас Кэтлин Тернер ходит с тростью

В последний раз на публике актриса появлялась, когда выступила перед премьерой биографического фильма Маэстро" Брэдли Купера, также на Манхэттене, пять месяцев назад.

Тернер, полное имя Мэри Кэтлин Тернер, была крупной кинозвездой 1980-х и 1990-х годов, снимаясь вместе с такими актерами как Майкл Дуглас и Дэнни ДеВито.

Еще в 2021 году она рассказала о том, что когда-то была влюблена в Майкла, с которым играла не только в "Романе с камнем", но и в "Жемчужине Нила".

Актеры в фильме "Роман с камнем"

В настоящее время он женат на Кэтрин Зета-Джонс, от которой у него двое детей.

"О, я тосковала, детка, но он все еще был женат на первой жене Диандре Люке… Хотя они были разлучены, и поэтому я думала, что у меня есть надежда", — признавалась Кэтлин журналистам. Знаменитость считает, что ее роман с Майклом был обречен, поскольку тот не стал бы терпеть рядом равную себе звезду.

Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер

Позже Тернер отметила, что нынешняя жена Дугласа Кэтрин Зета-Джонс "проделала огромную работу" над мужем, и за это Кэтлин "отдает всю благодарность на свете".

Актриса развелась со своим мужем Джеем Вайсом, магнатом недвижимости, в 2007 году, через 20 лет после того, как у пары родилась единственная дочь Рэйчел Энн Вайс, впоследствии ставшая певицей. Сейчас ей 36 лет. В бракет актриса была 23 года, но до сих пор считает Джея своим лучшим другом.

Сейчас она поддерживает благотворительные организации, которые помогают лишенным гражданских прав. Тернер посещала ежегодный обед Citymeals On Wheels в течение последних нескольких лет и была там в ноябре 2023-го.

Свое старение Кэтлин воспринимает со смирением. По ее словам, ей бы не хотелось "быть Шер, у которой лицо никогда не меняется и не двигается", поэтому она никогда не введет ботокс или пластическую операцию.

Время не пощадило популярную актрису

Тернер говорила, что ее считали секс-символом лишь "на какое-то время":

"Моя привлекательность на протяжении многих лет действительно была преимуществом. Но это совершенно не повлияло на мой выбор".

Известная своим характерным хриплым голосом и номинированная на "Оскар" за главную роль в фильме "Пегги Сью вышла замуж", Тернер снялась во множестве фильмов после 2000-х годов, а также появлялась в качестве гостя в таких шоу как "Друзья" и "Закон и порядок".

Кэтлин озвучивала такие проекты "Симпсоны" и "Рик и Морти".

Ранее Фокус писал, что Майкл Дуглас узнал, кем был его пра-пра-пра-дедушка.