Бьянка Цензори повторила образ Ким Кардашьян

Бьянка Цензори, Канье Уэст
Фото: Getty | Бьянка Цензори и Канье Уэст

Это не первый раз, когда новая жена Канье Уэста повторяет образы его бывшей супруги. Но делает это в своем откровенном стиле.

Related video

Жена Канье Уэста Бьянка Цензори снова использовала его бывшую Ким Кардашьян в качестве вдохновения для своего образа, когда она вышла в свет в коротком белом платье. Канье, как всегда, был одет обычно. Но в это раз, в белом. Об этом пишет Daily Mail.

29-летняя Бьянка и ее 46-летний бойфренд посетили вечеринку по случаю дня рождения Ty Dolla $ign в Западном Голливуде в среду вечером. Напомним, ранее Канье утверждал, что официально женился на Бьянке, но никаких доказательств не предоставил.

Бьянка Цензори и ее новый образ

Бьянка выбрала для выхода в свет платье уже в своем обычном откровенном стиле. Но оно поразительно напоминало один из образов Ким Кардашьян.

Ким была почти в том же образе на вечеринке по поводу своего 34-го дня рождения 10 лет назад, с таким же глубоким вырезом.

Ким Кардашьян, белое платье Fullscreen
Ким Кардашьян в 2014 году
Фото: Getty Images

Ким надела белое платье со рюшами через несколько месяцев после того, как вышла замуж за Канье в марте 2014 года на роскошной итальянской церемонии.

К Ким присоединился ее тогдашний муж Канье и специально отобранная группа друзей и родственников в ночном клубе TAO в Лас-Вегасе.

Вечером Ким подарили торт, украшенный надписью из глазури: "Миссис Уэст".

Ранее Бьянка носила наряд цвета металлик, как и Ким когда-то, надевала объемную шубу, леггинсы с коротким топом и еще ряд нарядов, которые напоминали образы Кардашьян. Но все это были более откровенные версии нарядом основательницы бренда одежды SKIMS.

Бьянка Цензори

Стиль Цензори уже стал вирусным в таблоидах и соцсетях. Широко распространено мнение, что за всеми недавними и противоречивыми образами уроженки Мельбурна стоит модельер Канье.

Ким Кардашьян Fullscreen
Ким Кардашьян
Фото: kimkardashian

Впервые у пары возникли романтические отношения в январе 2023 года, всего через несколько месяцев после завершения его развода.

Пара якобы поженилась на частной церемонии в Беверли-Хиллз в январе, примерно через два месяца после завершения развода рэпера и Кардашьян.

Однако законность союза под вопросом, поскольку свидетельство о браке они не подали. Ким подала на развод в феврале 2021 года после шести лет брака.

У бывшей пары четверо детей: Норт, 10 лет, Сэйнт, восемь лет, Чикаго, шесть лет, и Псалм, четыре года.

На протяжении всего их давнего романа Канье называл Ким своей "музой", и он сильно влиял на ее выбор одежды. Так же он повлиял и на Джулию Фокс, с которой встречался сразу после развода с Ким.

Но образы его новой пассии слишком спорны и откровенны. Канье даже делал заявления по поводу того, что он не контролирует гардероб своей жены. Но в соцсетях считают иначе. Инсайдер заявлял, что Уэст считает невероятно скудный гардероб своей жены "искусством перформанса".