Требовал молодых девушек и издевался над актерами: Сильвестра Сталлоне обвинили в токсичности

Сильвестр Сталлоне, слай сталлоне, король талсы
Фото: Paramount+ | Сильвестр Сталлоне в сериале "Король Талсы"

На Слая пожаловалась директор по кастингу сериала "Король Талсы". Роуз Лок заявила, что Сталлоне был невыносимым и требовал невозможного.

Related video

Сильвестра Сталлоне обвиняют в создании "токсичной среды" на съемках криминально-комедийного сериала "Король Талсы" в Атланте. Директор по кастингу Роуз Лок, которая и выдвинула обвинения, была вынуждена уволиться. Об этом пишет Variety.

Роуз Лок, директор по кастингу "Короля Талсы", покинула сериал. Представитель Сталлоне отказался от комментариев. Роуз заявила, что Слай создал "токсичную среду" на съемках сериала Paramount+ и отпускал пренебрежительные комментарии в адрес актеров второго плана.

Второй сезон сериала "Король Талсы", созданный суперзвездой шоураннера "Йеллоустоуна" Тейлором Шериданом, в настоящее время снимается в Атланте. Первый сезон, премьера которого состоялась в ноябре 2022 года, снимался в Оклахоме, где происходит действие сериала. Сообщается, что Paramount+ осведомлена об обвинениях.

Трейлер сериала "Король Талсы"

Претензии к Сталлоне, вызвавшие дискуссию среди актеров второго плана, высказала и телесценаристкой Джули Бенсон ("Звездный путь: Вундеркинд"). 8 апреля Бенсон разместила на X два скриншота и написала: "Получила тревожные новости от моего друга из Атланты, который на этой неделе работал с "Королем Талсы. Агент по кастингу уволилась, потому что ей было очень противно. Мой друг сейчас беспокоится о работе. Слай, как вы это прокомментируете?".

Скриншоты содержали пост в Facebook с размытым именем пользователя, в котором рассказывалось о том, что Сталлоне говорил директору шоу: "Что за *** происходит с этим чертовым уродливым фоном", имея в виду массовку. Также он обзывал актеров и смеялся над ними. А потом "Слай сказал: "Привлекайте ко мне симпатичных молодых девушек".

Роуз Лок, которая уже давно работает директором по кастингу, ушла из шоу, а актеры были вынуждены терпеть неподобающее поведение.

Она подтвердила, что уволилась, а агентство, которое подбирало актеров для массовки, в итоге опубликовало пост, сообщив, что больше не будет работать со Сталлоне и предоставлять людей для его сериала. "12-е число будет нашим последним днем. Мы посылаем добрые пожелания тому, кто возглавит шоу", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее Слай и Шварценеггер рассказали, что ранее они сильно конфликтовали. Но теперь все раздоры позади.