Ограждает себя от ошибок: Бритни Спирс опубликовала и удалила видео с Сэмом Асгари

Бритни Спирс, Сэм Асгари
Фото: Getty Images | Бритни Спирс и Сэм Асгари

На видео Бритни обнималась и целовалась со своим бывшим мужем. И вспомнила о своих несчастливых отношениях.

Related video

Бритни Спирс внезапно поделилась и удалила видео со своим бывшим мужем Сэмом Асгари. В подписи к клипу Спирс вспомнила о неудавшихся отношениях и о том, как все меняется. Об этом пишет Billboard.

На видео, которое Бритни быстро удалила, было запечатлено, как певица танцует с Асгари, целуется с ним и прыгает в его объятия.

бритни спирс, сэм асгари Fullscreen
Кадры из удаленного видео Бритни Спирс
Фото: Іnstagram.com/britneyspears/

"Оглядываться назад иногда тяжело, но, честно говоря, это очень важно. Я в большинстве ситуаций слишком чувствительна и слишком переживаю", — написала она.

Певица отметила, что в отношениях всегда есть "странные повороты", и иногда ее пугает чувство оцепенения, когда она вспоминает о прошлом. Но есть в этом и положительный момент: ведь тогда она чувствует себя в безопасности.

"Кто-то, кого я по-настоящему любила, все время говорил мне, что не может смотреть мне в лицо.. Я надеюсь, что, помня об этом, я смогу попытаться понять, почему я никогда не чувствую себя достаточно хорошо", — призналась Спирс.

Бритни Спирс и Сэм Асгари были женаты 14 месяцев, но были вместе много лет. Они впервые встретились в 2016 году во время съемок музыкального клипа на "Slumber Party". Они поделились новостью о своем разводе в августе 2023 года, при этом Асгари сослался в заявлении на "непримиримые разногласия".

Бритни Спирс, Сэм Асгари Fullscreen
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: instagram samasghari

Сэм рассказал, что между ними не было никаких обид. Он сказал, что отношения с Бритни были "благословением". И он никогда не будет говорить о ней плохое.

Этот развод еще не завершен. В феврале этого года сообщалось, что стороны достигли соглашения.

Журналисты утверждают, что Спирс все еще встречается со своим домработником Полом Ричардом Солизом. Ранее она уволила его, когда стало известно о его проблемах с законом.