Хотел забрать подарки: бывшая жена Владимира Остапчука рассказала подробности их развода (видео)

Кристина то Владимир Остапчук
Фото: instagram.com/vova_ostapchuk/ та instagram.com/kristygor | Кристина то Владимир Остапчук

Кристина Горняк не скрывает, что шоумен после развода планировал забрать у нее машину, которую подарил в первый год брака.

Related video

Кристина Горняк, которая два года была в браке с шоуменом и ведущим Владимиром Остапчуком, рассказала, как после развода он хотел забрать подарки, которые дарил ей в браке. Подробностями развода нотариус поделилась в интервью на ютуб-канале "Болючі теми".

В частности, Кристина Горняк и Владимир Остапчук были в браке в течение 2 лет (с 2020 по 2022). Совместно пара имеет двухэтажный дом в коттеджном городке Золоче Прованс, который они до сих пор не разделили.

Кристина Горняк призналась, что в процессе развода Владимир хотел даже разделить машину, которую он ей подарил — это автомобиль марки Range Rover стоимость которой в 2020 году составляла около 1,4 млн гривен. Однако, тогда Кристина сказала, ему как можно делить подарок.

Кристина Горняк и Владимир Остапчук Fullscreen
Кристина Горняк и Владимир Остапчук
Фото: instagram.com/vova_ostapchuk/ та instagram.com/kristygor

"Претендовал (ред. на машину). Давай делить все вместе. Я говорю, а как? Это же подарок. Тогда давай может Картье делить, пополам разрезать? Это уже тоже я не знаю, какая-то странная история. Потому что когда мы жили конечно таких мыслей не было. Но как можно дарить что-то, а потом говорить давай это делить, как общее имущество. Так зачем тогда на всю страну делать подарок такой, тогда давай говорить, что мы это покупаем в совместно приобретенное семейное имущество", — сказала Горняк.

Как оказалось у пары не было брачного договора. По словам, Кристины она не думала о разводе, поэтому и не заключала договор с мужем. Когда они начали встречаться и поженились, у Владимира не было ничего, ведь он все оставил в предыдущем браке. Уже совместно пара приобрела дом, который сейчас не могут разделить.

"Сапожник без сапог. Я до последнего думала, что вопросов в этом не будет. Я, во-первых, и разводиться никогда не планировала, если бы я радовалась, этому всему, что мы строим, я там визуализировала себя в этом доме, как там будут гости приходить, как там домик для гостей планировали, чтобы они оставались у нас на ночь. Наши детские комнаты. Это все. Поэтому, нет, брачного договора не было. В этот брак мы двое пришли — я с имуществом своим, а он все оставил в прошлом браке, то есть он пришел без ничего. И это было первое наше имущество, которое мы приобретали вместе. Я не думала, что когда-то станет этот вопрос", — призналась Кристина Горняк.

Напомним, ранее мы писали, Кристина Горняк объяснила, почему претендует на дом Владимира Остапчука под Киевом. Бывшая жена Владимира Остапчука Кристина рассказала об отношениях с российским бизнесменом.