Ему было 18 лет, ей — 42: что известно о романе Аарона Тейлор-Джонсона и его жены Сэм (фото)

Аарон Тейлор-Джонсон, Сэм Тейлор-Джонсон
Фото: Getty Images | Аарон Тейлор-Джонсон с женой Сэм Тейлор-Джонсон

Тейлор-Джонсон – один из самых сексуальных британских актеров, который, скорее всего, станет следующим Джеймсом Бондом. Фанаты обговаривают его личную жизнь. У супругов большая разница в возрасте.

Related video

К британскому 33-летнему актеру Аарону Тейлор-Джонсону в последнее время возник особый интерес после сообщения о том, что ему предложили роль Джеймса Бонда, сменив Дэниела Крейга в культовой франшизе шпионских фильмов. Кроме творчества, многих интересует его личная жизнь, особенно его роман с 57-летней женой, известным режиссером, Сэм Тейлор-Джонсон, сообщает Еxpress.

Аарон Тейлор-Джонсон был всего лишь подающим надежды актером в юношеском возрасте, когда он впервые встретил свою нынешнюю жену Сэм.

Аарон Тейлор-Джонсон, Сэм Тейлор-Джонсон Fullscreen
Актер Аарон Тейлор-Джонсон с супругой Сэм Тейлор-Джонсон
Фото: Getty Images

Пара, которая вместе уже более десяти лет, связала себя узами брака в 2012 году и воспитывает двух дочерей, Уайлду Рэй Джонсон и Роми Хиро Джонсон.

Карьера Аарона началась, когда он снялся в роли Джона Леннона в биографическом фильме 2009 года "Парень из ниоткуда", режиссером которого была его будущая жена Сэм. В 2008 году, за год до выхода этого фильма, Сэм разорвала 11-летний брак с 59-летним Джеем Джоплингом, от которого у нее две взрослые дочери, Анжелика и Джесси.

Несмотря на значительную разницу в возрасте в 23 года, у Сэм и Аарона завязался роман после совместной работы над "Парнем из ниоткуда". Хотя остается неясным, было ли актеру 18 или 19 лет, когда они впервые встретились, широко распространено мнение, что Сэм в то время было 42 года.

Аарон Тейлор-Джонсон, люди Fullscreen
Аарон Тейлор-Джонсон, 2008 год
Фото: Getty Images

По информации журналистов, пара впервые пересеклась во время прослушивания в 2008 году, за год до выхода фильма. В то время Аарон был занят съемками сцен для любимого культового американского фильма "Пипец", а Сэм переживала развод с бывшим мужем арт-дилера Джеем. Однако вмешалась судьба, и они встретились, когда Сэм уезжала из их общего дома, а Аарон в свой свободный день проходил прослушивание для фильма в ее доме.

Искра между ними вспыхнула мгновенно, что привело к бурному роману вскоре после их первой встречи. "После первой встречи он сказал, что собирается жениться на мне. Мы никогда не были на свидании и даже не целовались", — вспомнила Сэм.

Никто из них тогда не думал о большой разнице в возрасте. Пара продолжила встречаться, а затем они объявили о помолвке.

"И через год с точностью до минуты после нашей встречи, ровно через год с точностью до минуты, я опустился на одно колено и попросил ее выйти за меня замуж", — поделился Аарон. В 2009 году счастливый будущий молодой отец подтвердил, что Сэм беременна их первым ребенком.

Аарон Тейлор-Джонсон, Сэм Тейлор-Джонсон Fullscreen
Аарон Тейлор-Джонсон и Сэм Тейлор-Джонсон, 2012 год
Фото: Getty Images

Напомним, 18 марта сообщалось, что фанаты бондианы назвали идеального кандидата на роль суперагента 007. Роль агента 007 сделала многих звезд мировыми знаменитостями.