Зои Салдана и Ким Кардашьян: звезды Голливуда вышли на красную дорожку престижной премии (фото)

Breakthrough Prize, Кэти Перри, Орландо Блум
Фото: Getty Images | Кэти Перри и Орландо Блум на красной дорожке Breakthrough Prize

Согласно пресс-релизу, это блестящее мероприятие, организованное в Музее Академии в Лос-Анджелесе, проводится в честь тех, кто добился успехов в математике и естественных науках. Каждый лауреат получает по 3 миллиона долларов. Шикарный гала-концерт неизменно привлекает кавалькаду звезд первой величины, которые проходят по красной дорожке и раздают призы.

Related video

В Лос-Анджелесе 13 апреля прошла 10-я ежегодная церемония вручения премии Breakthrough Prize. На звездном мероприятии присутствовали многие голливудские знаменитости, в том числе певица Кэти Перри, актер Орландо Блум, певица Лиззо, звезда "Аватара" Зои Салдана, модель Ким Кардашьян, сообщает Daily Mail.

Кэти Перри и Орландо Блум

На Breakthrough Prize Кэти Перри пришла в сопровождении своего жениха британского актера Орландо Блума. 39-летняя создательница хита Firework появилась на красной дорожке в элегантном черном платье Coperni на бретелях с приталенным лифом, заниженной талией и пышной юбкой знаменитость дополнила серебряными туфелями на каблуке с закрытым носком. Ее темные локоны были разделены посередине и собраны в гладкий хвост. Из украшений на Кэти были только серебряные сережки и каффы. В руке исполнительница держала небольшую прозрачную сумочку, в которой лежал блеск для губ с надписью "KP6 Top Secret".

Кэти Перри, Орландо Блум, красная дорожка Fullscreen
Кэти Перри и Орландо Блум
Фото: Getty Images

Макияж Перри состоял из объемных ресниц и мерцающих серебряных теней вокруг глаз. Розовый румянец и теплый контур были добавлены, чтобы лучше подчеркнуть ее скулы, а на губы был нанесен блеск телесного цвета в качестве завершающего штриха.

Орландо, с которым она обручилась в 2019 году, выглядел щеголевато в классическом черном смокинге и белой классической рубашке. Актер также надел черный галстук-бабочку и завершил образ черными туфлями из гладкой кожи.

Влюбленные вместе позировали для множества милых фотографий. Перри и Блум мило держались за руки.

Также было замечено, как Кэти пересекалась с Лиззо и они недолго оживленно беседовали.

Лиззо

Певица Лиззо привлекла всеобщее внимание потрясающим нарядом. 35-летняя исполнительница хита Truth Hurts вышла на красную дорожку в эффектном черном платье от кутюр с лифом в форме крыла, простирающимся за ее плечи. Свой образ знаменитость дополнила черными перчатками и дизайнерскими туфлями на шпильке.

Лиззо, певица, красная дорожка Fullscreen
Певица Лиззо
Фото: Getty Images

Певица нанесла минимальный макияж, сделала короткую челку в стиле Бетти Пейдж и надела украшения серебристого цвета: массивные серьги-кольца и несколько браслетов. Лиззо продемонстрировала естественную красоту и излучала непринужденное очарование.

Зои Салдана

Праздничный вечер также посетила звезда "Аватара" американская киноактриса Зои Салдана. Зои на церемонию вречения престижной премии пришла в сопровождении мужа Марко Перего. 45-летняя актриса сияла в черном платье без бретелек, украшенном пайетками, под которое обула глянцевые туфли в тон. Она нанесла легкий макияж, подчеркнув губы ярко-красной помадой, а ее темные волосы были мягко завиты и уложено набок. Из украшений на Салдане были массивные серьги с драгоценными камнями и несколько колец.

Зои Салдана, актриса, красная дорожка Fullscreen
Актриса Зои Салдана
Фото: Getty Images

Актриса рассказала, что ее муж-кинорежиссер очень влюблен в нее. Известно, что Пара поженилась в 2013 году, у них есть татуировки с лицами друг друга в разных местах тела.

Ким Кардашьян и Крис Дженнер

43-летняя звезда реалити-шоу пришла на мероприятие в белом кожаном платье с перекрестными бретельками, которое облегало ее фигуру. Владелица бренда SKIMS под шикарный наряд обула прозрачные босоножки на очень высоких каблуках.

Ким распустила свои длинные волосы с "мокрым эффектом", которые придали образу гламурный вид. Она нанесла сияющий макияж: использовала розовые румяна, темно-розовый блеск для губ и подчеркнула глаза дымчатыми тенями для век.

Ким пришла в компании со своей 68-летней мамой Крис Дженнер, которая выглядела шикарно в черном наряде. Ее образ состоял из черного пиджака, надетого поверх полупрозрачного черного платья.

Ким Кардашьян, Крис Дженнер, красная дорожка Fullscreen
Ким Кардашьян и Крис Дженнер
Фото: Getty Images

Напомним, 19 февраля Фокус писал о самых ярких образах красной дорожки BAFTA. Премия Британской академии кино и телевизионных искусств считается одной из негласных "репетиций" "Оскара".