Близнецы не будут перетруждаться, а Скорпионы прощать: чего вы не дождетесь от знаков Зодиака

Фото: Getty Images

Каждый из нас когда-либо в жизни сталкивался с ситуацией, когда нужно пойти на компромисс. Но есть вещи, которые знаки Зодиака не готовы сделать никогда, ни за что и ни при каких обстоятельствах.

Related video

О том, на что никогда не пойдут знаки Зодиака, рассказала астролог OLGA STELLA.

Чего вы не дождетесь от знаков Зодиака?

Овен

Повиновения

Никогда и ни при каких обстоятельствах Овен не станет слепо следовать поручениям. Даже бытовые просьбы Овны рассматривают скептично и предлагают свои решения, которые, как им кажутся, лучше.

Телец

Плача в жилетку

С Тельцами можно и нужно делиться тем, что волнует и тревожит, но чего от него точно ждать не стоит, так это того, что он начнет делиться накипевшим. У этого знака есть обычно один человек, с которым он говорит по душам, и то, раз в "пятилетку".

Близнецы

Трудоголизма

Неожиданно, но вездесущие Близнецы — мастера спорта по отдыху и отлыниванию от работы. На первый взгляд они вечно заняты, но, если присмотреться, то заняты они своими развлечениями. Близнецы ценят свое время и не хотят тратить его на как график, отчеты и прочую скукотищу.

Рак

Холодного расчета

От этого знака вы никогда не дождетесь холодного отношения к проблемам и переживаниям других. Это не значит, что Раки — всепрощающие личности, они справедливы, потому к хорошим людям проявят всю сердечность, а через плохих переступят, не одарив ни единой эмоцией.

Лев

Пассивности

Лев молниеносно вонзает свои клыки в добычу, никто даже не попытается забрать ее у него. Под "забрать" имеется в виду не только физически. Никогда и не при каких условиях Львы не станут отступать от вызовов судьбы, только бороться до последнего.

Дева

Довольствования малым

Девы всегда чувствуют, что могут сделать гораздо больше. Врожденное чувство перфекционизма взывает к постоянному росту над собой, желанию сделать еще идеальнее, еще лучше и больше. Посредственный результат — не про Дев.

Весы

Скорости

Этот знак привык оттягивать все до последнего. Подумать, затем взвесить все за и против, прийти к решению и отложить решение на потом — стандартная ситуация для этого знака и для его окружения, которое устало закатывать глаза на очередное "так, тут нужно подумать".

Скорпион

Прощения

Этот знак справедливый, но иногда даже слишком, и потому ждать после предательства хоть небольшого, хоть внушительного прощение — полное безумство. Скорпиону очень тяжело кого-то простить. Этот знак — хороший друг и идеальный партнер, но только если вы готовы дать клятву верности.

Стрелец

Хитрости и коварства

Стрелец лишен способности схитрить ради своей выгоды, этот знак так ценит правду, что, будь такая возможно, заключил бы с правдой брачный союз. С лжецами знак привык рвать все связи, окружает себя только достойными и хорошими людьми, но любит устроить проверку на прочность, чтобы быть точно уверенным, что в рядах его друзей не затесался серый кардинал.

Козерог

Беззаботности

Опоздать на встречу, прийти в мятой одежде, забыть поздравить кого-то, задержать оплату… Козерог на такое покрутит у виска и томно закатит глаза, так как ценит в жизни договоренности и правила хорошего тона.

Водолей

Агрессии

Водолей — не лучший партнер для разборок или выбивания долгов, они непременно испортят роль "плохого полицейского", так как будут пытаться успокоить злодея, разобраться, почему он так поступает. Этот знак не понимает, зачем применять агрессию, если можно договориться и жить дружно.

Рыбы

Ветренности

Энтузиазм и легкость на подъем точно не про Рыб. Этот знак очень взвешено подходит к решениям, как к мелким, так и к масштабным, он не станет поспешно соглашаться на все. Рыбы — хорошие друзья, чуткие и отзывчивые и ко всему походят с толком и с расстановкой.

Также Фокус писал про три самых нетерпеливых знака Зодиака