Еще одна новая жизнь: Монатик готов стать отцом в третий раз (видео)

монатик, жена монатика
Фото: Instagram monatik_official | Украинский певец Дмитрий Монатик заявил, что готов иметь третьего ребенка и не имеет значения, мальчик или девочка

Семья Монатика активно работает над появлением нового члена семьи и ожидает это событие с нетерпением. По словам Дмитрия, рождение еще одного ребенка вдохновит его на жизнь и творчество.

Related video

Украинский певец Дмитрий Монатик готов стать отцом в третий раз. Об этом звезда шоу-бизнеса сообщил во время эфира программы "Ближе к звездам".

Для Монатика не имеет значения, будет ли это мальчик или девочка, главное — пополнение семьи.

"Честно, вообще нет разницы девочка или мальчик, но хочется еще детей. Я понимаю, что есть для этого и силы, и желание, и это всегда очень большое вдохновение. Это еще одна новая жизнь", — сказал певец.

Отметим, что Дмитрий вместе с женой Ириной уже имеют двух сыновей — Даниила и Платона, которые являются источником энергии и вдохновения для отца. Певец говорит, что его сыновья учат его заново видеть мир, находить общий язык с детьми и быть молодым душой.

"Сыновья учат меня заново проходить жизнь, учат не губить ребенка в себе, чтобы находить с ними общий язык, учат идти в ногу со временем", — поделился звезда шоу-бизнеса.

Особенно в этом плане отличается младший сын Платон, который вдохновил Монатика вернуться к танцам. Ведь раньше Дмитрий считал, что это занятие никому не нужно, но теперь снова обнаружил страсть к хореографии благодаря своему сыну.

Напомним, ранее стало известно о том, что в семье ведущего Тимура Мирошниченко будет пополнение. Пара готова во второй раз усыновить ребенка. Инна Мирошниченко своем личном фотоблоге сообщила, что уже собрала вест необходимый для усыновителя пакет документов. Женщина вместе с мужем Тимуром уже воспитывает двое родных детей и одного приемного мальчика.