14-летняя чемпионка рассказала о необычном подарке, который получит за победу на Олимпиаде (фото)

Ариса Трю

Австралийская спортсменка Ариса Трю после выступления поделилась своими эмоциями. По ее словам, золотая медаль на Олимпиаде-2024 в Париже была ее заветной мечтой, а дома ее будет ждать милый подарок от родителей.

Скейтбордистка Ариса Трю вошла в историю во вторник, 7 августа, на Олимпийских играх в Париже, став самой молодой австралийкой, завоевавшей медаль, а дома ее будет ждать необычный и особенный подарок от родителей, пишет Мetro.

14-летняя спортсменка продемонстрировала превосходные результаты на четырех колесах и завоевала золото с результатом 93,18, в то время как японка Кокона Хираки и спортсменка из сборной Великобритании Скай Браун завоевали серебро и бронзу соответственно.

Однако медаль — не единственное, чем будет вознаграждена подросток, поскольку ее родители пообещали подарить ей довольно необычный подарок за победу.

"Мои родители обещали, что если я выиграю золотую медаль, то получу в качестве домашнего питомца утку. Утки очень милые, и мне очень хотелось завести домашнюю утку. Я могу брать ее с собой на прогулки и в скейт-парк. Мои родители определенно не разрешили бы мне завести собаку или кошку, потому что сейчас мы очень много путешествуем. Мне кажется, что с уткой было бы немного проще, и… Я не знаю, я просто хочу утку", — рассказала Трю журналистам, когда ее спросили о нетрадиционном выборе подарка.

По словам юной спортсменки, птица будет жить в доме, а также она собирается купить ей небольшой бассейн.

Говоря о своей победе на Играх в Париже, она поделилась своими эмоциями: "Это было просто безумие и так волнительно. Я не могла поверить, когда узнала, что стала победительницей Олимпиады. Это была моя первая Олимпиада — это просто безумие. Очень здорово, что я выиграл золотую медаль. Это была мечта, я так взволнована. Медаль немного тяжелее, чем я думала, но она такая красивая".

Напомним, 8 августа Фокус писал о том, что звезда OnlyFans завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Париже. Алиша Ньюман покорила высоту 4,85 м в напряженных финальных соревнованиях, побив национальный рекорд.