Chevrolet начали разработку Camaro Synergy

Компания Chevrolet начала работу над специальным выпуском модели Camaro, название которой будет Synergy и появится она в начале 2010 года

Related video

Первый пример нового Chevrolet Camaro был представлен в этом году на автосалоне Specialty Equipment Market Association (SEMA), сообщает infocar.com.ua.

Прежде всего, специальный выпуск будет зеленого цвета, с характерными черными полосами на кузове, появится аэродинамический обвес, включающий высокий задний спойлер, большие воздухозаборники и 21-дюймовые диски черного матового цвета и полированной оправы. Дополнят кузов всевозможные молдинги, задний диффузор и передний спойлер, наряду с окрашенным в зеленый цвет выхлопную систему и другие акценты.

Можно предположить, что автомобиль получит пониженную посадку, за счет спортивной подвески и, как это было на автосалоне SEMA, тормозную систему Brembo. К сожалению, на сегодняшний день не доступны технические характеристики двигателей, даже на уровне слухов.

"Chevrolet Camaro Synergy анонсирует новое семейство модели, которые пойдет в производство в характерном зеленом цвете" - говорится в сообщении компании.