Концерн GM представил новый Buick Regal

General Motors показал официальные фотографии своего нового седана Buick Regal 2011 модельного года. Премьера состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в начале декабря

Related video

В распоряжении нового седана будет два двигателя: 2.4-литровый Ecotec мощностью 182 лошадиные силы и 2.0-литровый турбированный мотор выдающий 220 лошадей. Оба агрегата будут работать совместно с шестиступенчатым "автоматом". Автомобиль оснащен дисковыми тормозами с антиблокировочной тормозной системой (ABS), сообщает autoportal.ua.

Для водителя предоставляется три режима вождения - Normal, Tour и Sport. В зависимости от выбора, настраивается подвеска, чувствительность руля и многие другие вспомогательные опции. Позиция Normal рекомендуется для поездки по городу, Tour - для внедорожья, а Sport - объяснять не стоит.
Расход топлива - 7.8 литра топлива на 100 километров ровного пути для 2.4-литрового "движка" и 8.1 литра на 100 км для 2.0-литрового мотора.

Продажи модели с 2.4-литровым двигателем планируют начать во втором квартале 2010 года, а с 2.0-литровым мотором - позже на пару месяцев.