В Киеве пройдут мастер-классы от западных звезд журналистики

Редакторы и журналисты Los AngelesT imes, The Wall Street Journal, Esquire расскажут как писать тексты и делать бизнес в медиа

Related video

Главные редакторы, журналисты и продюсеры Los Angeles Times, The Wall Street Journal, Esquire, Kyiv Post, Look At Media, AdMe, ток-шоу "Вечерний Ургант" проведут мастер-классы в Киеве.

Занятия пройдут в Киеве с 26 февраля по 1 марта. На протяжении 4 дней с 9.00 до 21.00 пройдут 28 лекций, семинаров и мастер-классов от ТОР-30 медийщиков и журналистов со всего мира.

Программа посвящена созданию интернет-СМИ, медиаменеджменту, журналистскому и писательскому мастерству. Курс рассчитан на широкую аудиторию без возрастных и профессиональных ограничений.

Среди лекторов известные журналисты Виталий Портников, Матвей Ганапольский, Валерий Панюшкин, Евгений Киселев, экс-редактор Lenta.ru Галина Тимченко, издатель Meduza Project Илья Красильщик.

Выпускники смогут пройти стажировку у преподавателей лектория и получить работу в лучших украинских и зарубежных редакциях и креативных компаниях.

Самые активные слушатели посетят редакции в Польше, Чехии, Германии, Бельгии и Франции.

Новый лекторий Свободной школы журналистики – одиннадцатая образовательная программа в истории школы. Ранее в ее стенах читали лекции журналисты и редакторы The New York Times, BBC, Коммерсантъ.

Fullscreen

Подробное расписание лектория

Стоимость обучения составляет 1600 гривен за весь курс занятий и образовательные материалы. Для поступления запишитесь на сайте лектория: www.journalism.org.ua

Отзывы выпускников и преподавателей

Контакты кураторов: 044 362 28 36, 067 508 68 58, [email protected].