Месси не видит фаворита в грядущем матче Барселона – Бавария

Лионель Месси / Фото: Кадр из видео Youtube
Лионель Месси / Фото: Кадр из видео Youtube

В обеих командах есть игроки высокого уровня, привыкшие к таким играм, но "Барселона" хочет завоевать все значимые титулы

Related video

Лидер каталонской "Барселоны" аргентинец Лионель Месси не смог выделить фаворита в полуфинале Лиги Чемпионов, сообщает пресс-служба "Барселоны".

"В прошлом сезоне мы оступились в Лиге чемпионов, а сейчас решительно настроены, побиться в очередной финал. Мы в хорошем настроении, так как показываем добротный футбол. В то же время мы спокойны и движемся к цели шаг за шагом", - заявил форвард каталонцев.

По словам форварда, для "Барселоны" важно добыть хороший результат в родных стенах, потому что в обеих командах собраны отличные игроки, привыкшие к матчам такого ранга.

"В этом заключается особенный момент, ведь мы можем выиграть сразу три турнира. В прошлом сезоне не выиграли ни одного, поэтому сейчас хотим завоевать все значимые титулы. Еще слишком рано думать о финале и победе в Лиге чемпионов, поскольку от Берлина нас отделяет два важных матча. Пока мы можем думать только о том, как одолеть "Баварию" и пробиться в финал", - добавил Месси.

Напомним, вчера в первом матче 1/2 Лиги Чемпионов туринский "Ювентус" дома обыграл мадридский "Реал" со счетом 2:1.