В Одессу на День города приедут "Океан Эльзы" и Нино Катамадзе

Related video

223-й День рождения Одессы пройдет под песни любимых украинских и зарубежных исполнителей

2 сентября 2017 года в Одессе состоится День города. В этом году городу у моря исполняется 223 года. В честь этого события организаторы праздника обещает устроить для одесситов и гостей города незабываемое шоу с участием любимых украинских и зарубежных исполнителей.

Хедлайнером праздника станет украинская группа "Океан Эльзы", которая даст большой концерт прямо на Потемкинской лестнице. На Морвокзале будет установлена сцена, а сама лестница станет большим концертным залом под открытым небом

Участие в праздновании Дня Одессы примет также любимая украинскими слушателями грузинская певица Нино Катамадзе, которая исполнит песни, в том числе и на украинском языке. Украшением концертной программы станет участница "Евровидения-2017" от Греции Demy, запомнившаяся песней This Is Love.

Чтобы все желающие смогли "побывать" на концерте, в центре города будет установлено несколько больших экранов для демонстрации концерта в прямом эфире.

Помимо этого, 2 сентября одесситам покажут красочное световое шоу, а 1 и 3 сентября в городе пройдет международный фестиваль 3D-маппинга.