Шестой день квеста. Крым

Сделав невозможное, команды отправляются покорять Крым. Для успешного прохождения квеста командам необходимо проявлять настойчивость в достижении цели до последней возможности. Финиш не является концом игрового дня, и командам об этом нельзя забывать.

Related video

От Херсона до Феодосии 344 км. Это, наверное, самый длинный переезд за все время квеста. А кроме переезда, командам нужно еще и задания делать. Что это будут за задания, которые команды смогут решать с разной степенью креативности, трудно представить.

"Богом данная" Феодосия известна, как место, где творил свои шедевры Айвазовский, и участникам очень хочется побывать в Национальной картинной галерее имени Айвазовского. Также много интересных заданий можно придумать в Феодосийском музее древностей. Успеют ли это команды посетить эти интересные места, сможем узнать только вечером, или следя за ходом квеста в дневниках участников на сайте квеста.

Напомню, что сегодня в 18.00 заканчивается прием ставок на победителя квеста. Среди поставивших на команду-победительницу в понедельник будет разыгран приз - телефон Samsung Galaxy SII.

Ведущий блога "Квест - Свит без обмежень"
Андрей Ковалевский, мультимедиа редактор Фокус.ua

Информационные партнеры квеста: медиапартнер - телеканал MTV Украина, радиопартнер - радио Kiss FM, нескучный информационный партнер - gagadget.com, официальный интернет-партнер - Фокус.ua