Идиотизм выходного дня. Как правительство Шмыгаля убивает украинские кинотеатры

Ну что ж карантин выходного дня ввели, никаких компенсаций, налоговых каникул, беспроцентных займов, помощи сотрудникам закрытых компаний.

Related video

Кинотеатры до 80% дохода получают именно в выходные. В будние дни люди не ходят в кинотеатры, они активно толпами ездят в общественном транспорте. 

Поработаем неделю, после этого, вероятно, прийдется закрыть все наши кинотеатры и уволить 500 сотрудников. Оставить этих людей без работы и зарплаты. 

Мы делаем огромную ставку на нашу команду, тщательно отбирали, обучали сотрудников, формировали корпоративную культуру. Многие менеджеры, директоры, администраторы кинотеатров работают с нами с 2008 года или с момента открытия очередного кинотеатра. 

И это все при том, что у нас безопасно, что подтверждается международными исследованиями. У нас намного безопаснее общественного транспорта, который продолжит переполнятся в будние дни. 

Я не понимаю, как можно было придумать этот идиотизм выходного дня.

Давайте поддержим акцию протеста против карантина выходного дня или любого другого локдауна (уничтожения бизнеса). Для кинотеатра карантин выходного дня равносилен полному закрытию. 

И в этот раз у нас уже нет денег, чтобы удерживать сотрудников или платить налоги, аренду, поставщикам услуг и товаров.

Эта акция инициирована рестораторами, но я призываю присоединиться всех, кто страдает от локдауна. 

Первоисточник.