Снежана Егорова

Телеведущая канала ТРК "Украина"

Related video

30 место в рейтинге 30 самых успешных телеведущих

Возраст: 38 лет
Программа: "Народна зірка" (ТРК "Украина")
Деталь: считает главным творческим достижением своих детей

Обаятельная Снежана Егорова уверена, что она одна из самых опытных телеведущих в сфере развлекательного телевидения. По ее мнению, если ты не можешь быть лучшим в своем деле, то нужно менять профессию.

На счету Егоровой множество успешных телепроектов – "Хмарочос" на ICTV, "Снiданок з "1+1", программа "Пiдйом" на Новом канале и другие. В последнее время она вела талант-шоу "Народна зiрка". Кстати, когда снимался этот проект, Снежана была беременна.

Есть у Егоровой еще одна ипостась – актриса. Она окончила Киевский институт театрального искусства им. Карпенко-Карого и девять лет работала в Театре драмы и комедии на Левом берегу, где играла вместе с Владимиром Горянским и другими. Ее актерский талант был отмечен национальной премией "Золотая пектораль" за роль в спектакле "Нас поменяли телами".

Снежана Егорова замужем за шоу­меном и музыкантом Антоном Мухарским, с которым воспитывает четверых детей. Семья любит собраться дома за одним столом, почаевничать и поиграть в настольную игру вроде "Монополии".