Эдуард Шифрин

Related video
Стремительный

№18

130 самых богатых людей Украины

Эдуард Шифрин

Возраст:Должность:Состояние:Сфера интересов:Семейное положение:

Скорость реализации бизнес-проектов Midland Group, совладельцем которой является Эдуард Шифрин, схожа со скоростью болида в Формуле-1. Ассоциация напрашивается не только потому, что компания в свое время владела командой по этому виду спорта. Сейчас Midland Group близка к установлению рекорда по количеству открытых за месяц торговых предприятий. Только в течение декабря она прибавила в свой актив 12 торговых точек новой сети магазинов у дома.

Учитывая то, что в ближайшие пять лет Эдуард Шифрин и его компаньон Алекс Шнайдер планируют увеличить эту сеть до 1000 магазинов, скоро мы можем стать свидетелями нового рекорда.

Тем более что опыт работы в девелопменте у компании есть: в девяти городах Украины уже работают 19 магазинов торговой сети "Амстор" общей площадью 250 тыс. кв. м. Учитывая, что в течение года планируется открыть 15 новых гипермаркетов и торгово-развлекательных центров, скоро по занимаемой площади торговые точки Midland Group будут сопоставимы с основным активом группы – металлургическим заводом "Запорожсталь".