Янукович встретился с главой администрации Медведева

Руководитель администрации президента России Дмитрия Медведева Сергей Нарышкин встретился с лидером Партии регионов Виктором Януковичем, который, по предварительным данным ЦИК, победил на выборах президента Украины

Related video

По окончании встречи Нарышкин заявил российским журналистам, что он еще раз передал поздравления Януковичу от президента России Медведева.

"Сегодня состоялась продолжительная, подробная встреча с Виктором Федоровичем Януковичем. Я, прежде всего, передал еще раз поздравления от президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева в связи с удачно проведенными выборами", - цитирует Нарышкина УНИАН.

По его словам, у них с Януковичем "состоялся очень подробный и основательный разговор по широкому кругу вопросов двустороннего сотрудничества между нашими двумя странами, в особенности в сфере экономики".

"Ясно, что за последние несколько лет было многое утрачено, утеряно", - отметил Нарышкин. "У наших двух стран есть решительность наверстать потраченное и использовать те резервы, которые есть в развитии экономического, гуманитарного и политического сотрудничества", - подытожил он.