В Партии регионов считают, что имеют полное право на Майдан

Партия регионов в прошлый раз уступила Майдан, и теперь имеет полное право провести здесь концерт. Об этом заявил член Партии регионов Алексей Плотников по поводу мероприятий, которые регионалы планируют проводить на Майдане Независимости.

Related video

"На этот раз концерт на Майдане проведет Партия регионов, в этом нет сомнений, - сказал Плотников. - Если я не ошибаюсь, БЮТ проводит митинги на Софийской площади. Партия регионов в прошлый раз уступила Майдан, и теперь имеет полное право провести здесь концерт".

По словам регионала, этот концерт будет посвящен и предстоящим выборам, и поддержке Партии регионов. "Будет также установлен телевизионный мост с другими городами для того, чтобы граждане, которые будут гулять в центре столицы и в центрах других городов, смогли интересно провести время. Поэтому в настоящее время нет препятствий тому, чтобы этот концерт состоялся", - приводит слова Плотникова пресс-служба Партии регионов.

"Я думаю, что у БЮТ есть Софийкий майдан, у Партии регионов – Майдан Незалежности. Мы не мешаем проведению их мероприятия, и, я думаю, они не будут препятствовать проведению нашего", - предположил Плотников.