Янукович: только победа Партии регионов остановит противостояние

Только убедительная победа Партии регионов на досрочных парламентских выборах может остановить политическое противостояние в стране. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович на митинге в районном центре Богодухов Харьковской области.

Related video

Выступая на митинге, Янукович сказал, что в Украине, где бы он ни был, люди говорят о ненужности предстоящих выборов. А деньги, которые потрачены на их проведение, по мнению большинства украинских граждан, было бы лучше направить на пенсионное обеспечение, медицину, образование и выплаты по рождению ребенка, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Выборы – это экзамен, который должен пройти украинский народ. Я призываю вас, чтобы вы объединились и сказали "нет" популистам!" – заявил Янукович.

"Только убедительная победа Партии регионов на досрочных парламентских выборах может остановить политическое противостояние в стране", - заявил лидер Партии регионов. "Для того, чтобы эти выборы быстрее закончились, мы с вами должны победить с убедительным результатом", - подчеркнул он, обращаясь к участникам митинга.

Янукович также подчеркнул, что стране крайне необходима стабилизация внутриполитической обстановки. "Мы должны закончить эти выборы, и чтобы никаких досрочных выборов больше не было. А следующие выборы чтобы были бы лет через 5", - сказал он.