ПР: БЮТ начинает осуществлять план срыва выборов

Партия регионов заявляет о том, что Блок Юлии Тимошенко готовит срыв выборов в восточных и южных областях Украины.

Related video

Как говорится в заявлении пресс-службы Партии регионов, обнародованном на официальном сайте партии, на данный момент Партия регионов располагает данными "о реализации такого сценария в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республике Крым – в тех регионах, которые традиционно поддерживают Партию регионов".

"Первый этап осуществления своих замыслов, а именно - массовый вброс в суды исковых заявлений о якобы низком качестве списков избирателей БЮТ намерен начать завтра (26 сентября)", - говорится в заявлении Партии регионов.

В партии утверждают, что по информации источника из штаба БЮТ "основным разработчиком программы по срыву выборов является никто иной как Иосиф Винский". "По всей видимости, "товарищ" Винский безнадежно потерялся во времени, перепутав современную украинскую демократию с партийно-совковой системой. Куда подевались пушистые "проевропейские" политики и откуда взялось махровейшее мелкое жулье от политики?", - задаются вопросом авторы заявления.

"Мы предупреждаем лжедемократов из БЮТ о том, что мы знаем о каждом вашем шаге, о каждой провокации, о каждой пакости, которую вы замышляете. Можете тешить себя надеждами о том, что таким образом вы сможете избежать сокрушительного поражения на выборах", - заявляют регионалы.