Партия регионов открестилась от туалетной бумаги

Руководитель Киевского городского отделения Партии регионов, Василий Горбаль назвал провокациями заявление блока «Наша Украина – Народная самооборона» относительно раздачи работниками социальной службы КГГА избирателям агитационных пакетов от Партии регионов, в которых находились, в частности, туалетная бумага и зеленка.

Related video

"Я убежден, что ни одному из социальных работников даже в главу такое не может прийти", - подчеркнул Василий Горбаль. "Вообще смешно выглядит перечень того, что якобы предлагает Партия регионов избирателям в обмен на их голоса", - добавил он.

"Я думаю, что это определенные провокации от наших оппонентов, которые начались в последние два дня. И я скажу, что это началось после нашей пресс-конференции, где мы отреагировали на заявления руководителя киевского штаба БЮТ Анатолия Семиноги и представителя киевского штаба "НУ-НС" о том, что нет никаких проблем со списками избирателей в Киеве", - приводит слова Горбаля пресс-служба Партии регионов.

Как отметил Горбаль, на пресс-конференции столичных регионалов были озвучены "весьма кричащие факты" относительно уточнения списков избирателей в Киеве. В частности, установлено, что только на одном участке в Подольском районе было дополнительно приписано около 600 лиц, из которых 300 были двойниками. Кроме того, было сообщено, что в списки внесены граждане Узбекистана и Латвии, а также шла речь о студентах, которые закончили свое образование еще два года назад и уже не проживают в Киеве.

"После обнародования этой информации начались эти обвинения в адрес Партии регионов, хотя мы никогда подобным не занимались, т.е. никогда подобной агитации Партия регионов не проводила", - отметил Горбаль.