Партия регионов: НУ-НС привозит на Донбасс бомжей

Блок «Наша Украина – Народная самооборона» присылает в Донецкую область для работы в участковых избирательных комиссиях бомжей. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил руководитель избирательной кампании Партии регионов в Донецкой области Анатолий Близнюк.

Related video

По его словам, "так называемые оранжевые силы" используют в работе грязные методы, цель которых – срыв выборов в Донецкой области. В качестве доказательства Близнюком был приведен следующий факт: "в округе №51 (г. Краматорск) лица, которые приехали из Тернопольской области для работы в участковых избирательных комиссиях по квоте блока "Наша Украина – Народная самооборона", даже не имеют украинской прописки. Они – натуральные бомжи!" - говорится в заявлении пресс-службы Донецкой областной организации Партии регионов.

"Участие таких лиц в работе участковых избирательных комиссий ставит под угрозу проведение выборов и может повлечь за собой признание голосования на таких участках недействительными" - заключил Близнюк.

Говоря о ходе избирательной кампании, Близнюк подчеркнул: "Однозначно то, что мы уверенно побеждаем на выборах не только в Донецкой области, но и по всей Украине. Поражение "оранжевых" было заранее предопределено, поскольку ничего здравого в ходе кампании они не предложили – одни только разрушительные варианты. Сейчас "оранжевые" попытаются отменить голосование на некоторых избирательных участках через суд. Для этого в комиссии они набирают людей по принципу, чем больше беспредельщик – тем больше "наш".

По словам главного донецкого регионала, в комиссиях встречаются "совершенно неадекватные люди, которые еще год назад пытались глотать протоколы, выбрасывать их в форточку…То есть настрой у них только на деструктивную работу".

"Наша задача – провести чистые, прозрачные выборы. И пусть все помнят, что в Донбассе живут не бандиты, а честные, порядочные люди, труженики. Мы никому не дадим беспредельничать и поставим процесс выборов под жесткий правовой контроль!" - подытожил Близнюк.