ПР: Тимошенко подготовила к прямому эфиру ведро помоев

Прямой эфир на ТРК «Украина» Тимошенко намеревается превратить в трибуну очернительства Партии регионов. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Партии регионов, обнародованном на официальном сайте.

Related video

"В пресс-службу Партии регионов попал прелюбопытнейший документ. А именно - распоряжение руководителя Центрального штаба Блока Юлии Тимошенко Александра Турчинова (№ 2 в избирательном списке) об организации прямого эфира Юлии Тимошенко в эфире ТРК "Украина", -говорится в заявлении.

Главной особенностью этого документа, как утверждают в Партии регионов, являются прилагаемые вопросы, задать которые руководство БЮТ вынуждает региональные отделения во время прямого эфира Тимошенко.

"Анализ предлагаемых вопросов свидетельствует о том, что прямой эфир на ТРК "Украина" Тимошенко намеревается превратить, за малым исключением, в трибуну очернительства Партии регионов. Неоднократно наблюдая способности лидера "белого воинства" делать из белого черное и наоборот, можно с уверенностью предположить, что к эфиру Юлия Тимошенко уже приготовила ведро помоев", - утверждают регионалы.

По мнению Партии регионов, таким образом "господа из БЮТ пытаются не допустить в эфир вопросов от обычных слушателей или своих политических оппонентов. Потому что понимают: после того, как Окружной административный суд Киева своим решением подтвердил практически все обвинения в коррупции и махинациях, которые осуществлялись Тимошенко, многие люди захотят услышать, как согласуются слова Юлии Тимошенко о собственной честности и неподкупности с решением суда".

"Бывший руководитель СБУ Александр Турчинов, из-под пера которого вышел этот документ, похоже, знает, как фальсифицировать народную активность и спрятать "уши БЮТ". "Особую активность в поступлении вопросов проявить восточным, юго-восточным и южным областям... С этих регионов вопросы задавать на русском языке. С других – на украинском", - дает указание руководитель Центрального штаба. А дальше следует уточнение: "В случае если вопрос носит острый характер относительно Януковича, в разговоре с оператором студии, который предварительно будет интересоваться сутью вопроса, информировать его о намерениях задать нейтральный вопрос", - цитирует пресс-служба Партии регионов документ, составленный, по их утверждению, Турчиновым.