Янукович готов объединяться

Партия регионов готова к объединению для того, чтобы в стране наступила стабильность, и страна вышла из политического противостояния. Об этом сегодня, во время своего предвыборного визита в Донецк, заявил лидер Партии регионов, Премьер-министр Украины Виктор Янукович.

Related video

Янукович, отвечая на вопросы представителей СМИ, заявил о том, что с завтрашнего дня, когда уже предвыборная агитация будет запрещена, он будет работать в штабе, где подведет итоги предвыборной кампании. Также лидер регионалов проинформировал представителей СМИ о том, что завтра проведет совещание, на котором будут уточнены механизмы противодействия фальсификациям, сообщает пресс-служба Партии регионов.

Помимо этого, Лидер Партии регионов отметил, что, если говорить о будущем формате коалиционного большинства, то здесь многое будет зависеть от того, какие результаты партия получит на этих выборах.

Янукович подчеркнул, что Партия регионов готова к объединению для того, чтобы в стране наступила стабильность, и страна вышла из политического противостояния. "Судьба страны требует объединения всех здоровых политических сил общества, и мы никогда не скажем "нет" объединению, если вопрос стоит о судьбе Украины, о судьбе украинского народа", - заявил лидер Партии регионов. Он также добавил, что идет на эти выборы с хорошим настроением.