"УМХ" соберет 100 журналистов для проведения Интернет-марафона 30 сентября

30 сентября стартует беспрецедентный Интернет марафон «Выборы 2007» от трех изданий группы компаний «Украинский Медиа Холдинг»: газет «Комсомольская правда» в Украине» и «Аргументы и факты» в Украине» и журнала «Фокус». В марафоне задействовано более 100 лучших журналистов, репортеров и фотографов «УМХ».

Related video

В течение 48 часов – с 8.00 30 сентября до 20.00 1 октября – журналисты "УМХ" будут собирать информацию о ходе голосования и его итогах, настроениях избирателей и политиков. Корреспонденты марафона "УМХ" будут во всех крупнейших регионах страны, в штабах всех политических сил, в Центральной избирательной комиссии и других ключевых учреждениях, где в эти два дня будут сосредоточены основные ньюсмейкеры Украины.

Прочитать самые актуальные новости о голосовании, а также увидеть фото- и видеорепортажи с места событий можно будет на сайтах изданий: http://kp.ua, http://focus.in.ua, http://aif.ua

В течение двух дней также будет работать специальный мобильный сервис от журнала "Фокус" - "Твои карманные выборы". "Фокус" будет отправлять подписавшимся на "карманные выборы" свежую информацию о ходе голосования на мобильные телефоны. Чтобы подписаться на сервис, необходимо прислать SMS на номер 1063 с текстом V2007. Сервис уже работает, подписаться на "выборы" можно уже сейчас.

Участники марафона готовы принимать любые сообщения о происходящем на избирательных участках по адресу [email protected] или телефону (044) 205-43-66, 205-41-45.