Перед голосованием Литвин походил босиком по траве

Лидер блока своего имени Владимир Литвин голосовал сегодня утром на избирательном участке №1 (218 округ, Грушевского, 4).

Related video

На участок он пришел с семьей – женой, дочерью, сыном и родителями. Поскольку живет недалеко, добирался пешком. После того, как Владимир Литвин вышел из кабинки, он показал бюллетень, и присутствующие убедились – он проголосовал за свой блок.

Его сын Иван принимал участие в выборах первый раз– ему 18 лет. Иван Литвин не захотел говорить, кому он отдал свой голос, но сказал, что прислушивался к советам отца.

Журналистам Литвин рассказал, что перед тем, как идти на участок, погулял босиком по траве, посетил монастырь в Феофании, помолился, - передает корреспондент Фокуса.

На вопрос о том, будет ли он обжаловать результаты выборов, Литвин ответил: "Я надеюсь, что все члены избирательных комиссий будут работать нормально и не дадут поводов для обращения в суд, но пока говорить об этом рано.

На вопрос корреспондента журнала "Фокус", пойдет ли он в коалицию с Партией Регионов, если его блок пройдет в Раду, он заявил, что уверен в победе, но о формате будущей коалиции предпочел не распространяться.

После выборов Владимир Литвин планирует находиться в штабе.

Как голосуют VIP (фото). Галерея постоянно обновляется >>>