ПР проверит компетентность Добкина из-за видеоролика

Руководство Партии регионов намерено проверить деятельность Харьковского городского головы Михаила Добкина. Об этом руководитель штаба Партии регионов Борис Колесников сообщил на пресс-конференции в Киеве, комментируя появление в Интернете видеороликов с участием Добкина и его заместителя Геннадия Кернеса.

Related video

На вопрос, смеялся ли сам Колесников, когда смотрел этот ролик, он ответил: "Понятно, что смеялся".

"Но компетентность харьковской власти не определяется роликом", - цитирует его слова "Украинская правда".

"Нас беспокоит ситуация в целом по Харькову. Мы подойдем к вопросу взвешено, сделаем социологию, убедимся, что дела идут совсем плохо, что существует недоверие к мэру, а потом будем делать выводы" – сказал Колесников.

Напомним, несколько дней назад в интернете появилась видеозапись съемок предвыборного ролика Добкина. На записи не только непрестанно слышится мат - как из уст мэра, так Кернеса, но еще и оказывается, что Добкин в первый раз видит свою предвыборную программу. В каких местах делать паузы, с каким лицом произносить обещания и отчитываться о достижениях власти, Добкина весьма живым языком учит секретарь горсовета Геннадий Кернес, который присутствует в студии и руководит видеозаписью.