В Партии регионов надеются на большее

Партия регионов набрала больше голосов, чем показывают экзит-полы. Об этом заявил глава избирательного штаба Партии регионов Борис Колесников сразу после оглашения результатов экзит-полов.

Related video

Как передает корреспондент Фокуса, из слов Колесникова стало ясно, что к озвученным данным социологов (по ним Партия регионов получила 35,5 % голосов) он относится скептически.

"По нашим данным, - заявил Колесников, - наша партия набрала больше голосов". На сколько больше, он не сказал, но пообещал, что эти результаты будут обнародованы позже.

"Еще есть надежда, что СПУ тоже попадет в парламент? - спросили журналисты.
"Надежда умирает последней, - с улыбкой ответил Колесников. - Заметьте, что Партия регионов снова, как и на прошлых выборах, занимает первое место. Правда, Президент нас еще не поздравил, но хотелось бы..."

Так же Колесников подтвердил информацию о том, что в Киев едут автобусы с представителями Партии регионов. Сколько в них человек, он не признался, но объяснил, что завтра в 16:00 на площади Независимости Партия регионов планирует провести небольшой митинг, посвященный окончанию выборов-2007. На нем лидеры политсилы поблагодарят своих сторонников за поддержку.

По данным журналистов, к 24:00 в штабе Партии регионов ждут лидера партии Виктора Януковича.