Ющенко вынес Закон о госзакупках на всеобщее обсуждение

Секретариат Президента Украины вынес законопроект «О внесении изменений в Закон Украины «О закупках товаров, работ и услуг за государственные средства» на широкое обсуждение. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

Related video

Как сообщает пресс-служба, Кабинет Министров Украины письмом от 17 сентября 2007 года №6023/2/-07 направил Президенту Украины Виктору ющенко законопроект "О внесении изменений в Закон Украины "О закупках товаров, работ и услуг за государственные средства", который одобрен на заседании Кибмина.

"Обработка указанного законопроекта в Секретариате Президента Украины удостоверила, что отдельные его положения нуждаются в обсуждении с общественностью, экспертами, государственными предприятиями, органами исполнительной власти и органами местного самоуправления", - говорится в сообщении.

С целью широкого обсуждения Секретариат Президента разместил текст законопроекта на официальном сайте главы государства и просит рассмотреть его и прислать предложения до 22 октября 2007 года.