Мороз не думает, что слабо вдохновлял однопартийцев

Одна из причин поражения Социалистической партии на выборах - недоработка местных организаций. Так считает лидер социалистов Александр Мороз.

Related video

Как передает пресс-служба СПУ, Мороз, в частности, сказал: "Если на конкретном участке не обеспечен необходимый результат - так это следствие работы этого партийного комитета. И говорить о том, что его не вдохновил председатель партии или что-то другое не обеспечил, не приходится".

Кроме того, Мороз уверен, что социалисты скоро вернутся в парламент. "А возвращение в парламент - это не настолько продолжительное дело, как кому-то кажется. Тем более, что люди получат возможность разобраться с тем, что на самом деле происходит в стране", - подчеркнул он.

Лидер социалистов также заявил, что его партия не собирается отказываться от целей, которые ставила перед собой на парламентских выборах, в частности, относительно продолжения политреформы и предоставления больших полномочий местным органам власти. "Соцпартия будет действовать в этом направлении и, думаю, найдет еще много возможностей для решения этой задачи", - сказал он.