Бойко советует выгнать из Соцпартии проходимцев

Социалистическая партия сегодня нуждается в серьезных кадровых чистках. Об этом заявил директор «ММК им. Ильича», кандидат в депутаты от Соцпартии Владимир Бойко.

Related video

"Надо навести порядок в СПУ - там столько проходимцев", - считает социалист.

Как сообщает пресс-служба Соцпартии, Бойко не сомневается: Александру Морозу хватит мужества, чтобы признать свои ошибки и убрать из своего окружения людей, которые мешают реализовать программу СПУ.

Что же касается результатов партии на выборах, то тут социалист убежден: его сила прошла в парламент, просто ей "обрезали" голоса. "Если сегодня провести пересчет голосов в ряде округов, где были особо грубые нарушения, то у СПУ был бы иной результат. Но у нас сейчас все заказано, в том числе - результаты выборов", - добавил он.

Бойко подчеркнул, что он и в дальнейшем намерен остаться с Соцпартией. "Я никогда и никого не предавал. И не предам, - заверил он. - Потому что потом не смогу людям смотреть в глаза. У меня был выбор: или вообще не идти на досрочные выборы, или идти вместе с Соцпартией. Я и моя команда выбрали второй вариант. Хотя, вы знаете: и меня, и Сергея Матвиенкова все ведущие политические силы хотели видеть в своих списках".