Тимошенко обещает закон о персональном голосовании в ВР

Блок Юлии Тимошенко буден настаивать на принятии закона о голосовании в Верховной Раде с применением биометрических параметров. Об этом заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

Related video

"Это законопроект о голосовании с применением биометрических параметров. Такой законопроект находится в Верховной Раде", - сказала она и добавила, что данный законопроект представлен БЮТ. "Мы будем настаивать на его принятии. Нам надо убрать эту порочную практику, когда депутаты голосуют друг за друга", - подчеркнула Тимошенко.

Кроме того, комментируя заявления о возможной нестабильности демократической коалиции, которые высказывают оппоненты, Тимошенко сказала: "Как говорят, надежда умирает последней".

По словам лидера БЮТ в Партии регионов надеются на то, что демократические силы "или не объявят о коалиции, или одного голоса не хватит, или они будут неслаженно работать", сообщает "Украинская правда".

"Я хочу разочаровать Партию регионов - все их недобрые надежды умрут после формирования власти в Украине. Наши две команды сделали существенные выводы из предыдущего опыта. И как говорят в Партии регионов, "не дождутся".