Регионалы опровергают, что их депутат избивал юношу

Информация Юрия Луценко о том, что нардеп от Партии регионов Андрей Пинчук избил человека, не соответствует действительности. С таким заявлением выступило молодежное крыло Партии регионов – Союз молодежи регионов Украины

Related video

В СМРУ считают, что экс-глава МВД Луценко стремится благодаря своей фантазии сделать себе пиар. Заявление Луценко является неудачной и плохо подготовленной провокацией, утверждают молодые регионалы.

Ранее бывший министр внутренних дел Украины заявил, что нардеп Пинчук 28 апреля, на следующий день после принятия присяги, вместе с помощником и водителем избил своего 19-летнего соседа. Причиной для агрессии, по словам Луценко, стало замечание по поводу громкой музыки. Экс-глава МВД проинформировал, что вследствие столкновения Семенчук получил сотрясение мозга, перелом челюсти, повреждение внутренних органов и травму глаза.

Пресс-служба СМРУ на это приводит слова самого Валентина Семенчука. Тот утверждает, что не был знаком с нардепом Андреем Пинчуком. По утверждению СМРУ, Семенчук "чувствует себя хорошо, не имеет ни сотрясения мозга, ни перелома челюсти и внутренние органы у него в полном порядке". Участвовать в политических перепалках Валентин не желает, говорят в СМРУ.

Молодежь "Регионов" нашла и друге несоответствия в информации Луценко. Так, они утверждают, что присягу депутат Пинчук принял еще 30 марта 2010 года. Луценко же заявил, что это было 27 апреля.

Нардеп Пинчук обещает после того, как вернется с отдыха, лично опровергнуть лживые заявления и подать иск к Луценко за клевету.