Грач посоветовал Тимошенко повесить косу на гвоздик

Член блока «Наша Украина – Народная самооборона» Юрий Ехануров является одним из взвешенных, ответственных и проукраински настроенных политиков в лагере «помаранчевых». Об этом заявил лидер крымских коммунистов Леонид Грач, комментируя заявление Еханурова о возможном его выходе из партии в случае, если ряд принципиальных условий не будет согласован между «НУ-НС» и Блоком Юлии Тимошенко.

Related video

"Я разделяю позицию Еханурова о продлении моратория на продажу земли, а также о невозможности отмены призыва в армию с 1 января 2008 года", - цитирует Грача пресс-служба Крымского рескома КПУ.

"Что же касается Тимошенко, - продолжил Грач, - так ей лучше идти своей прямой дорогой в оппозицию, потому что ее профессиональный и идеологический путь ведет Украину в бездну. А оттуда (из оппозиции) попытаться пойти в сторону президентского кабинета, но при этом четко себе представить, что ее встретят на этом пути и Викторы, и Юрий, и еще несколько мужских кандидатур".

"Поэтому пора менять прическу, повесить косу на гвоздик и довольствоваться тем, что получено на досрочных парламентских выборах", - подытожил главный крымский коммунист.

Появится ли коалиция НУ-НС и БЮТ в новом парламенте? Выскажите свое мнение>>>