Янукович рассказал, чего ждет от Тимошенко

Президент Виктор Янукович заявил, что ждет от оппонентов предложений о том, как можно модернизировать страну, какие реформы нужно осуществить, каким путем надо идти

Related video

Отвечая на вопросы журналистов о его отношении к критике со стороны оппонентов, Янукович сказал, что воспринимает ее абсолютно спокойно.

"У людей разные мнения, точки зрения, и это хорошо. Но мы сейчас должны объединить общество для построения сильного государства, его развития, модернизации, для улучшения жизни людей", - приводит слова президента его пресс-служба.

Глава государства подчеркнул, что Украина в последнее время очень много потеряла, в том числе - и в связи с кризисом. По словам Януковича, кризис подтолкнул страну на путь реформ по всем направлениям жизнедеятельности страны.

"Поэтому, когда оппозиция говорит, что она с чем-то не согласна, я хотел бы, чтобы она предложила альтернативу, а не просто критиковала", - отметил президент.

"Я жду от оппонентов предложений о том, как можно модернизировать нашу страну, какие реформы нужно осуществить, каким путем надо идти", - уточнил Янукович.

По его словам, "если оппозиция будет иметь конструктивные конкурентоспособные проекты, никто против не будет".