Кильчицкая заказала свадебное платье от Валентино

Свадьба Ирэны Кильчицкой должна состояться в августе в парижской мэрии

Related video

"Сейчас активно готовлюсь к свадьбе. Долго думала, где заказывать свадебное платье. Вариант Киева сразу отпал, потому что доверяю только старым, проверенным брендам. В гардеробе у меня есть одежда от Елены Голец и Виктора Завадского. Они меня хорошо знают и понимают мой вкус. У Голец я заказываю единичные, эксклюзивные модели вечерних платьев", - рассказала экс-заммэра Киева.

"Мне очень нравятся платья от Валентино. Покупаю их, когда бываю в Париже, Риме или Милане. В моем гардеробе их более 10. Они все идеально сидят на фигуре и пошиты безукоризненно. Свадебное платье будет очень красивым. Я и так красивая, а здесь еще на пятом десятке решила замуж выйти. Должна быть самой красивой невестой. Об одежде для детей еще не думала, но они тоже будут красивыми", - поделилась Кильчицкая.

Свадьба Кильчицкой должна состояться в августе в парижской мэрии. На церемонию она пригласит жену мэра Киева Алину Айвазову, Ольгу Богомолец , Светлану Суркис и Татьяну Кивалову, пишет Gazeta.ua

"Мои дети - Моника и Марк просто боготворят моего жениха, он тоже их очень любит. Мы говорим с ним на английском, а дети уже знают отдельные французские слова. Моника - голубоглазая блондинка, имеет мой характер, а Марк внешне очень похож на меня. У него то же лицо, скулы, глаза, губы, нос", - отметила Кильчицкая.