Тимошенко: Янукович потерял достоинство

Президент Украины Виктор Ющенко и блок «Наша Украина – Народная Самооборона» ни при каких условиях не пойдут на создание широкой коалиции с Партией регионов. Об этом в эфире Первого национального канала, комментируя заявление лидера Партии регионов Виктора Януковича, что со временем усилия всех ветвей власти будут объединены, заявила лидер блока своего имени Юлия Тимошенко.

Related video

Как передает УНИАН, Тимошенко отметила, что когда смотрела заседание Кабмина с участием главы государства, то увидела, что Янукович "потеряв честь и достоинство как Премьер-министр, ползает перед Президентом, и фамилия Януковича была не Янукович, а что подать, куда занести и что почесать".

Лидер БЮТ напомнила, что глава государства в своих рекламных роликах перед парламентскими выборами заверял, что в Украине будет создана только демократическая коалиция. "Я Президенту верю, и знаю, что его команда – блок "НУ-НС" - будет с Президентом работать душа в душу. Будет демократическая коалиция, я хочу всех заверить, будет нормальное демократическое правительство и будут в стране изменения", - сказала Тимошенко.